Главная>>  организация питания воспитанников

Организация  питания в образовательной организации.

Питание в детском саду организовано и проводится в соответствии с СанПиН 2.1.4.3049-13, Уставом и локальными актами учреждения 4 раза в день (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, совмещённый с ужином) в строгом соответствии с меню, разработанным специалистами КШП.  Продукты поставляются ежедневно из КШП, готовка блюд осуществляется непосредственно в помещениях пищеблока, оборудованного электрической плитой, электромясорубкой, достаточным набором кухонной посуды и приспособлений.  Раздача и приём пищи происходит в помещении групповой комнаты.

Правильный режим питания детей предусматривает соответствующее распределение различных продуктов в течение суток.

Питание ребёнка в детском саду организовано таким образом, что оно полностью обеспечивает растущий организм энергией и основными пищевыми веществами.

На этой страничке вы можете ознакомиться с нормативными документами по организации питания в детском саду.

Об организации питания детей в дошкольном образовательном учреждении детском саду №16 "Ласточка"

Меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетического меню НЕТ

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги по организации питания в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию

О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение производственного контроля, соблюдение санитарных правил и выполнение санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий в МБДОУ детском саду №16 «Ласточка

Постановления о денежных нормах на питание

Уважаемые посетители сайта!

Все вопросы по питанию можете задать заполнив электронную форму ниже

Внимание!!!! Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных!