Документы на сайте представлены в формате PDF и в формате The Document Foundation(ODF).

Программу для открытия PDF можно скачать, например, здесь. Libre office можно скачать здесь.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников нашего доу!

Вы имеете возможность участвовать в онлайн – оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в наше доу на сайте bus.gov.ru, а также имеете  возможность оставить письменный отзыв о работе нашей образовательной организации в ее краткой карточке по результатам независимой оценки в текущем году.

Инструкция использования сайта bus.gov.ru

Видео-ролик о процедуре независимой оценки

Анкета оценки качества предоставляемых услуг

Информационно - аналитическая справка «Доля родителей (законных представителей) воспитанников, удовлетворенных качеством организации работы МБДОУ в 2023 г.