Приветствую Вас на моём персональном сайте!

" Если хотите, чтобы жизнь улыбнулась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение"

Б.Спиноза

Лазарева Наталия Александровна

воспитатель МБДОУ №16«Ласточка» г. Котовска Тамбовской области

Воспитателям
Мои проекты

Моё портфолио

Уважаемые посетители!

Сайт создан для всех, кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.

А так же, сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки занятий, развлекательных досугов, презентации. В общем, все то, что может пригодиться педагогу в работе с детьми дошкольного возраста.

Мое жизненное кредо - влюблённость в свою профессию, потому что она позволяет раскрыться и реализоваться как творческой  личности и мне самой, и каждому ребёнку, которому я помогаю достичь душевного комфорта.