Узнайте подробно о

внедрении модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Архивы новостей

2013-2014

2014-2015

2017 - 2018

2018 - 2019

2019 - 2020

2020 - 2021

Главная>>  Новости

СЕНТЯБРЬ 2021

Простая зубрежка правил - скучное и бесполезное занятие, а вот праздник-развлечение помогает освежать и повторять необходимые правила дорожного движения в игровой форме. Праздники, посвященные  правилам  дорожного движения проводятся согласно программным требованиям нашего дошкольного учреждения и возрастным особенностям детей. Этот праздник развлечение закрепил знания правил дорожного движения детьми, дети в игровой форме повторили знаки дорожного движения, правила поведения на дороге.

1 сентября вся страна отмечает День знаний! Ученики отправляются в школу, а дошколята мечтают получить по - больше знаний в детском саду, чтобы потом учиться на круглые пятерки. Поэтому для всех воспитанников детского сада «Ласточка» педагоги постарались сделать этот замечательный день незабываемым, радостным и позитивным вместе с героями: серым волком, Почемучкой, царицей Знаний, Василисой Премудрой.

31 августа состоялся установочный педагогический совет на тему « Итоги 2020-2021 учебного года. Вектор развития на 2021-2022 учебный год». Заведующий дошкольным учреждением поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Алла Валентиновна остановилась на вопросах Августовского педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования. На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период.
Старший воспитатель Шелудякова Г.Г. познакомила с рабочей программой воспитания.
Впереди педагогов ждет трудная, но интересная работа. На педагогическом совете был рассмотрен ряд документов, регламентирующих воспитательно- образовательный процесс.
Для работы в новом 2021-2022 учебном году были утверждены ряд программ и другие документы. Коллектив детского сада входит в новый учебный год с новыми силами и новыми идеями. Удачи нам всем!

Вот и закончились каникулы, грустно расставаться с летом, но это лето запомнится нам веселыми играми и развлечениями. Убедитесь сами:)

© МБДОУ детский сад №16 "Ласточка"  393191, Тамбовская область, г.Котовск, ул. 9-ая Пятилетка 3-а