Документы на сайте представлены в формате PDF и в формате The Document Foundation(ODF).

Программу для открытия PDF можно скачать, например, здесь. Libre office можно скачать здесь.

Независимая оценка качества условий

осуществления образовательной деятельности

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников нашего доу, вы имеете возможность участвовать в онлайн – оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в наше доу на сайте bus.gov.ru, а также имеете  возможность оставить письменный отзыв о работе нашей образовательной организации в ее краткой карточке по результатам независимой оценки в 2020 году.

Инструкция использования сайта bus.gov.ru

Видео-ролик о процедуре независимой оценки

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников нашего доу! Приглашаем принять участие в анонимном опросе, на основе результатов которого будет проведена оценка деятельности руководства образовательных организаций. Опрос проводится на протяжении всего года, а участвовать в нём можно ежемесячно. Благодарим вас за проявленное внимание!

Анкета для оценки работы дошкольных образовательных организаций (детских садов)

© МБДОУ детский сад №16 "Ласточка"  393191, Тамбовская область, г.Котовск, ул. 9-ая Пятилетка 3-а