Главная>>  Документы детский сад №16 "Ласточка"

МБДОУ детский сад № 16 «Ласточка» является юридическим лицом, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.
Учредителем МБДОУ является администрация города Котовска. Прием детей в МБДОУ осуществляется в соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «зачисление в образовательное учреждение» на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области».

С информацией и копиями документов, которые размещаются по решению образовательной организации и (или) опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством РФ, все желающие могут ознакомиться как на официальном сайте ДОУ, так и в методическом кабинете детского сада еженедельно со вторника по четверг с 8.00 до 15.30

Копия Устава МБДОУ детского сада № 16 "Ласточка"

Изменения в устав от 21.04.2017 г

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности

Копия приложения к лицензии

Свидетельства о государственной аккредитации нет, так как в соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ

Копия свидетельства о постановке на учет  в налоговом органе

Документы на предоставление муниципальных услуг

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ: приём заявлений, постановка на учет в целях зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, информации о реализации в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях общеобразовательной программы дошкольного образования» на территории городского округа – город Котовск Тамбовской области.

Муниципальное задание 2021-2022-2023 гг

ДРУГИЕ  ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ  ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Копии планов финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденных в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации"

Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников и родителей (законных представителей)

Правила внутреннего трудового распорядка работников ДОУ

Кодекс этики и служебного поведения работников
МБДОУ детского сада № 16 «Ласточка»

Правила  приема и отчисления детей дошкольного возраста в МБДОУ детский сад №16 "Ласточка"

Изменения в правила приема и отчисления детей от 17.12.2020

детского сада на 2021-2023 г.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детский сад №16 "Ласточка" и родителями (законными представителями) воспитанников

Отчет о результатах самообследования деятельности МБДОУ за 2020 учебный год
Иные локальные акты

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг