Главная>>  Документы детский сад №16 "Ласточка"

МБДОУ детский сад № 16 «Ласточка» является юридическим лицом, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.
Учредителем МБДОУ является администрация города Котовска. Прием детей в МБДОУ осуществляется в соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «зачисление в образовательное учреждение» на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области».

С информацией и копиями документов, которые размещаются по решению образовательной организации и (или) опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством РФ, все желающие могут ознакомиться как на официальном сайте ДОУ, так и в методическом кабинете детского сада еженедельно со вторника по четверг с 8.00 до 15.30

• Свидетельства о государственной аккредитации нет, так как в соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

• АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ: приём заявлений, постановка на учет в целях зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, информации о реализации в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях общеобразовательной программы дошкольного образования» на территории городского округа – город Котовск Тамбовской области.

ДРУГИЕ  ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ  ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

КОПИИ ЛОКАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ